На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автозвук-Инфо

2 подписчика

ТОП-10 автомобилей, которые практически не теряют в цене

Рынок подержанных автомобилей нестабилен, и поэтому, покупая машину, каждый хочет как можно меньше потерять на его перепродаже после нескольких лет использования.

ТОП наименее теряющих в цене авто далее.

Mazda CX 5, 6, 3 (2015)

Японский производитель автомобилей марки Mazda заслужил среди россиян огромную любовь к своим автомобилям. Они предлагают доступное японское качество по приемлемым ценам для россиян. Модели Mazda 3 и Mazda 6 достаточно давно стали популярны на вторичном рынке и имеют очень низкую потерю в стоимости.

Renault Logan, Sandero (2015)

Французская компания Renault имеет большую популярность в России благодаря достаточно дешевым автомобилям с ресурсными двигателями и недорогим обслуживанием.

Hyundai Solaris (2015)

Это авто было адаптирован специально под рынок и потребности России. Hyundai получил распространение в такси и службах доставки по всему региону. В своем классе они имеют прекрасные АКПП, что подходит для комфортного передвижения.

Toyota Lend Cruiser 200 (2015)

Машины компании Toyota зарекомендовали себя как очень надежные и неприхотливые. Lend Cruiser 200 – это представительский полноразмерный внедорожник, который прекрасно себя чувствует как на дорогах общего пользования, так и на участках бездорожья.

Kia Rio (2014)

Еще одни представитель корейского автопрома, которого полюбили за его надежность и ходовые качества. Их двигатели достаточно надежны и экономичны. Отделку салона автомобиля можно описать двумя словами – минимализм и удобство.

Skoda Rapid (2014)

Автомобиль с креативным дизайном, с довольно бюджетной, но функциональной комплектацией салона, надежным «оборотистым» двигателем. Подходит для повседневной жизни в городе и для путешествий за город.

Honda Accord (2010)

Honda Accord – это комфортный, надежный и привлекательный седан, который покорил сердца многих. Эти автомобили имеют достаточно хорошие динамические характеристики и управляемость.

Kia Sportage (2010)

Kia Sportage – это несколько прихотливый автомобиль, имеющий недостаток по двигателю, а именно – это перегрев и задиры на четвертом цилиндре. Но многие устраняют этот недостаток установкой маслофорсунок в двигатель. Это паркетник, который не имеет конкурентов в своем классе, а поэтому динамика падения цены очень низкая.

Toyota Camry (2007)

Toyota Camry – это очень надежный и комфортный автомобиль. Он получил популярность среди автомобилей администрации. Также он оборудовался достаточно мощными двигателями. Toyota Camry – очень стабильный автомобиль по цене на вторичном рынке.

Hyundai Sonata (2007)

Практичное и надежное авто, начиная с очень удобного регулировочного кресла для водителя и двух встроенных подушек безопасности и заканчивая инновационной системой тормозов. Корейское качество чувствуется во всем.

Хоть эти машины не падают в цене, многие отдают им предпочтение, так ка ценят комфорт и качество.

Сообщение ТОП-10 автомобилей, которые практически не теряют в цене появились сначала на avtozvuk-info.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх